返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机纯净模式是如何关闭的
时间:2026-04-23 09:57:26
1、首先打开设置,点击选择【系统】选项。如图:
2、然后进入系统,点击选择【纯净模式】选项。如图:
3、其次点击界面下方的【退出】按钮。如图:
4、最后选择弹出界面的【仍然退出】选项完成设置。如图:
vivo手机关闭纯净模式
vivo手机纯净模式是如何关闭的?
vivo手机纯净模式找不到
vivo手机如何开启纯净模式
vivo怎么退出纯净模式功能
为你推荐:
电脑cpu占用过高怎么办
假期用英语怎么说
吃多了怎么办
速冻水饺怎么煮
广州怎么去香港
籍贯怎么填写才规范
怎么扫描
元宵怎么煮
圆的体积怎么算
肝郁气滞怎么调理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com