返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
i茅台怎么认修改偏好方式
时间:2026-05-01 20:03:11
1、打开i茅台APP,进入个人中心页面,点击右上角的设置按钮;
2、进入设置页面,点击我的偏好选项;
3、进入我的偏好页面,根据需求选择偏好收货方式即可。
i茅台如何查看个人信息
i茅台怎么认修改偏好方式
i茅台怎么查询个人信息
i茅台怎么找回身份
i茅台怎么添加收货地址
为你推荐:
钼靶怎么读
smart怎么读
小米电视质量怎么样
麻花辫怎么编
头发少了怎么办
银行卡密码忘了怎么办
安全模式怎么进
怎么创建微信公众号
怎么养胃
澄怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com