返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
万年历个性推荐如何关闭
时间:2026-04-24 03:35:55
1、打开手机上的万年历点击下面的工具。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击系统设置。
4、点击个性设置。
5、点击推荐服务。
6、点击开启关闭个性推荐即可。
万年历怎么关闭天气推送
万年历闹钟怎么关闭
万年历怎么关闭广告推荐?
万年历APP怎样进行个性设置?
万年历APP如何关闭广告推荐
为你推荐:
什么是双修
生日送什么
dwg是什么格式
什么是丹凤眼
好听的近义词是什么
脚后跟疼什么原因
什么软件可以看电视直播
米饭配什么菜好吃
爬山是什么梗
退伍证有什么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com