返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么取消把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-25 01:13:47
1、快手软件中,点击左上角三横符号。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“把我推荐给可能认识的人”。
5、关闭“把我推荐给可能认识的人”即可。
快手怎么不让通讯录好友看到
快手发布作品别人看不到是为什么
快手如何不让通讯录好友看到
快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
快手发作品怎么艾特别人 快手怎么@别人教程
为你推荐:
微信拍一拍怎么设置内容
米其林轮胎怎么样
蛏子怎么做
dnf怎么退出公会
帝喾怎么读
肠道不好怎么调理
跟腱炎怎么治疗
怎么申请苹果id账号
海蜇怎么吃
淘宝店铺简介怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com