返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育如何关闭个性化广告
时间:2026-04-23 12:19:04
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮,打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
2、打开隐私设置页面,点击【个性化广告管理】按钮。
3、进入页面后,点击关闭【开关】按钮即可。
腾讯体育怎么关闭个性化广告
腾讯体育如何关闭个性化广告推送
腾讯体育如何关闭个性化广告推荐?
腾讯体育如何关闭个性化广告?
腾讯体育APP怎么关闭个性化广告
为你推荐:
卤汁的做法
血旺的做法
为什么这样对我
手机连不上wifi是怎么回事
怎么注册苹果id
怎么压缩图片
醴怎么读
缺铁性贫血怎么补最快
淅怎么读
股票怎么玩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com