返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书青少年模式怎么开启
时间:2026-04-22 05:58:10
1、打开手机上的小红书,然后点击右下角的我,之后点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击青少年模式。
4、然后点击开启青少年模式,之后设置密码即可。
小红书怎么打开青少年模式?
小红书怎样修改密码?
小红书怎样开启青少年模式
为你推荐:
炸鸡腿怎么做
怎么改名字
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
万五笔怎么打
怎么提高情商
怎么补钙
贷款利息怎么计算
睡觉磨牙怎么治疗
星海钢琴怎么样
白菜汤怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com