返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
realme强制退出盲人模式
时间:2026-04-23 11:50:54
1、
点击其他设置
打开手机设置,点击其他设置进去。
2、
点击无障碍
在其他设置界面,点击无障碍进去。
3、
点击关闭talkback
进入关闭talkback,即可退出盲人模式。
realme盲人模式怎么取消
oppo无障碍服务怎么关掉
oppo手机盲人模式怎么解除
手机盲人模式怎么退出
安卓手机误开启Talkback盲人语音模式怎么关闭
为你推荐:
如何查询公积金余额
一万块钱怎么理财
pdf文件怎么转换成word
鹰卫浴怎么样
如何查询社保卡余额
如何办理社保卡
怎么能让头发长的快
如何管理团队
润微内衣怎么样
如何设置sim卡密码
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com