返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耳机改助听器
时间:2026-04-23 10:58:02
1、在手机设置界面里点击辅助功能。
2、在辅助功能界面里点击助听设备。
3、在助听设备界面里,开启助听器兼容性功能,这样就可以将插入手机上的耳机变为助听器了。
手机作为蓝牙音频接收
小米蓝牙音箱怎么拆开
如何消除功放的噪声
MIUI12设置仅蓝牙连接时自动接听?
两个喇叭串联并联图解
为你推荐:
alice是什么意思
气息奄奄的意思
magic是什么意思
枕芯什么牌子好
bank是什么意思
结婚十周年祝福语
什么是双十一
周末祝福信息
解禁是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com