返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-07 14:50:44
1、
打开设置页面
打开安卓版ME的侧边栏,点击设置。
2、
打开个性化选项页面
打开安卓版ME的设置页面,点击个性化选项。
3、
关闭个性化推荐功能
打开个性化选项页面,关闭开启个性化推荐按钮即可。
单侧疝气需要手术治疗吗?
三星zflip4怎么截屏
什么是手机分析仪?
"语之而不惰者,其回也与"怎么翻译
讲英语的英文是什么
为你推荐:
actress怎么读
绛怎么读
松仁玉米的做法大全
幼儿十万个为什么
甲减是怎么引起的
河蚌怎么做好吃
被猫咬出血了怎么办
为什么大便不成形
苹果手机怎么下载软件
饮水机怎么清洗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com