返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
你知道怎么更改Apple ID受信任号码?
时间:2026-04-25 07:39:45
1、首先我们打开设置,个人账户密码与安全性。
2、然后编辑即将受信任的电话号码,输入电话号码,填写验证码。
3、最后把旧手机号码删除就可以了,这样ID的更改就完成了。
iphone受信任号码更改
苹果手机受信任电话怎么更改
苹果手机如何更新受信任电话号码?
苹果id受信任号码怎么改
iphone受信任号码怎么更改?
为你推荐:
老坛酸菜的腌制方法
考上大学送什么礼物
什么是丹毒
维生素e抹脸能去斑吗
日新月异是什么意思
nice to meet you什么意思
粗心的近义词是什么
两个c是什么牌子
什么东西补锌
报纸排版用什么软件
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com