返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘怎么解除黑名单
时间:2026-04-24 11:00:01
1、第一步,我们进入BOSS直聘,选择列表中拉黑的好友头像;
2、第二步,我们在好友对话页面中,选择右上角的点击修改按钮;
3、第三步,我们在新跳转页面中,关闭“将对方加入黑名单”功能,就可以了
boss黑名单怎么才能拉出来
在哪里查看BOSS直聘APP的黑名单?
boss直聘设置的黑名单怎么恢复
Boss直聘怎么举报招聘者?
Boss直聘黑名单在哪看
为你推荐:
汽车保险怎么算
斗鱼鱼丸怎么获得
cf怎么瞬狙
彩虹图片大全
催眠曲大全
开封旅游景点大全简介
怎么治疗甲亢
照片怎么压缩大小
鸡爪的做法大全家常
邪恶道大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com