返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么调回中文模式
时间:2026-04-23 15:19:29
1、
点击更多设定
打开vivo手机设置,点击更多设定。
2、
点击语言
在更多设定界面,点击语言进去。
3、
点击简体中文
选择语言为简体中文即可。
vivo手机语言怎么从英文切换至中文
vivo手机怎么设置中文
vivo手机如何调回中文模式
vivo手机怎么将语言调回中文模式?
vivo手机变成英文了怎么恢复中文
为你推荐:
荷叶可以减肥吗
桑叶减肥
怎么训练狗狗大小便
时装搭配
法国旅游攻略
115怎么下载
跑步能减肥
怎么卸载输入法
楠溪江旅游攻略
舟山攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com