返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何开通面容支付
时间:2026-04-21 19:47:11
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击账号与安全。
5、点击生物识别。
6、点击面容。
7、点击面容支付。
8、点击立即开通。
9、输入支付密码。
手机支付宝如何开通面容支付?
支付宝怎么关闭面容支付
支付宝如何关闭面容支付
支付宝如何开启面容支付
支付宝面容支付怎么关闭
为你推荐:
白醋可以祛斑吗
江西省旅游地图
阿尔山旅游
11个月宝宝拉稀怎么办
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
新家具多久可以入住
朗动怎么样
新乡旅游
二手房可以贷款吗
中间点怎么打
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com