返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医鹿怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 08:32:03
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击消息通知管理选项。
3、在消息通知管理页面,点击社群推送通知关闭。
医鹿app软件如何快速关闭社群推送通知
医鹿APP从哪关闭个性化推荐通知
手机医鹿app怎么关闭活动营销短信推送
医鹿app软件怎么快速关闭群聊服务通知
手机医鹿app怎么关闭群聊通知短信
为你推荐:
羊肉萝卜汤的做法
蔬菜沙拉的做法
月饼做法
翘嘴鱼的做法
膝关节疼痛是怎么回事
涧怎么读
香蕉片的做法
注销营业执照怎么办理注销
香菇做法
黄豆酱的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com