返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贝壳找房如何关闭APP精选房源推荐?
时间:2026-04-22 09:42:38
1、我们先打开进入贝壳找房APP,然后点击进入设置;
2、展开设置页摸政面后,点击进入独激推荐设置;
3、等待时间,在弹出的提示,点击确定关闭精娃关针选房源推荐即可。
贝壳找房如何删除房源?
贝壳找房怎么发布房源
贝壳找房如何删除房源?
贝壳找房App怎么关闭推荐精选房源
贝壳找房APP怎么关闭房源推荐
为你推荐:
肠息肉最佳治疗方法
张家港旅游景点大全
牛排怎么做好吃
怎样炒年糕好吃
足力健老人鞋怎么样
脸上长冻疮怎么办
怎么录歌
智能手机大全
身上起静电怎么办
辨别方向的方法100种
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com