返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦接收营销短信怎么打开
时间:2026-04-23 08:49:33
1、首先,打开大麦页面,点击上方小齿轮图标。
2、接着,点击【消息推送】并打开。
3、最后,将【接收营销短信】后方开关向右滑动即可。
大麦APP如何设置接收营销短信
大麦如何开启接收营销短信
如何关闭大麦APP接收营销短信
大麦APP如何关闭接收营销短信?
大麦怎么禁止接收营销短信
为你推荐:
辣椒酱怎么做
微信忘记密码怎么办
怎么做凉皮
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
钥匙丢了怎么办
sydney怎么读
空调怎么调制热
社保卡丢了怎么补办
个人工作计划怎么写
怎么安装打印机驱动
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com