返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoY77怎么开启语音助手
时间:2026-04-25 07:55:46
1、打开设置,点击Jovi。
2、点语音助手。
3、点击语音唤醒,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
vivo手机怎么开启个性化广告推荐
vivo手机语音唤醒功能怎么设置
vivoY77e设置唤醒语音助手教程
vivo语音助手怎么开启
vivox60怎么自动更新应用?
为你推荐:
兔肉怎么做
怎么打蝴蝶结视频
情况说明书怎么写
一字马怎么练
虾爬子怎么做好吃
生理期肚子疼怎么办
三菱电机空调怎么样
便秘怎么快速排便
骶骨疼是怎么回事
空调柜机怎么清洗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com