返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在张家口APP如何设置生日信息
时间:2026-05-04 01:37:15
1、
单击我的
在“在张家口”APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
设置生日信息
在当前页面选择个人出生日期,单击确认即可。
幸福张家口app怎样提交意见反馈
幸福张家口app怎样修改登录密码
在张家口APP如何注销账号
幸福张家口app怎样关闭消息推送提醒
张家口东方中学怎么报名
为你推荐:
张飞怎么死的
怎么进入安全模式
怎么清理c盘
怎么把个人收款改成商家
牛肉怎么炒好吃
头发稀少怎么变浓密头发
粉蒸肉怎么做
哺乳期乳腺炎怎么办
镶嵌怎么读
血脂稠怎么调理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com