返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团设置日程提醒功能怎么操作
时间:2026-05-19 12:32:26
1、第一步
点击头像右上角的设置。
2、第二步
进入美团消息通知设置。
3、第三步
点击服务通知,选择开启日程提醒完成
怎么关闭美团软件中的订单消息通知?
美团众包骑手如何查看历史跑单礼活动记录?
美团骑手怎么查看违规申诉
美团如何关闭新消息系统通知?
美团外卖如何清除历史行为记录
为你推荐:
植物大战僵尸攻略
东吴霸王传攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
网速不稳定怎么解决
防火墙怎么设置
手机gps怎么用
金毛犬怎么训练
email格式怎么写
圣女贞德攻略
polo怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com