返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点阅读APP怎么开启单手模式?
时间:2026-04-23 16:20:56
1、打开起点阅读APP,点击【底部的我】。
2、点击【页面左侧的设置图标】。
3、点击【菜单栏阅读设置】。
4、点击【单手模式右边的开关】,打开开关,这样就开启起点阅读APP的单手模式了。
起点读书app如何开启单手模式
起点阅读怎么关闭单手模式
起点读书怎样开启阅读单手模式
起点读书怎么开启单手模式
起点阅读怎么开启单手模式
为你推荐:
口香糖咽下去怎么办
曲阜师范大学怎么样
脚麻怎么办
石榴花怎么养
猫和路由器怎么连接
怎么生男孩
蜡笔的英文怎么读
四格漫画怎么画
鹿茸片怎么吃
同比怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com