返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博怎么关闭钱包的私信通知
时间:2026-04-23 05:15:54
1、打开微注游巨博,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点王艳击【我的钱包】。
3、进入钱包内,点击【钱包设置】。
4、在钱包设置内,点击关闭【痕往私信通知】即可。
微博钱包怎么开启私信通知
微博钱包如何设置私信通知
微博钱包私信通知怎么开启
微博钱包取消私信通知功能
微博钱包怎样取消私信通知
为你推荐:
奇葩什么意思
jeans什么意思
通讯稿运动会
养兔子要注意什么
维生素k缺乏症
运动项目
维生素b
我国什么时候开始用砖瓦
什么食物含维生素e
重油是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com