返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞语记在哪里能关闭个性化推送?
时间:2026-05-11 01:23:22
1、第一步
打开讯飞语记app后,点击(我的)选项。
2、第二步
进入我的,点击(设置图标)选项。
3、第三步
进入通用设置,点击(个性化推送)右侧按钮关闭。
如何关闭讯飞语记个性化推送
讯飞语记在哪里能提交意见反馈?
讯飞语记怎么关闭个性化推送
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
讯飞语记在哪里能新建笔记?
为你推荐:
福建武夷山旅游攻略
孕妇可以喝板蓝根吗
怎么煮绿豆粥
qq怎么升级快
摇滚乐的特点
易县旅游
凉拌黄花菜
到贵州旅游攻略
不祥之刃怎么玩
惠州旅游景点哪里好玩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com