返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红袖读书怎么取消自动订阅?
时间:2026-04-26 03:12:41
1、进入软件我的页面,点击左上角两条杠;
2、来到设置界面,点击自动订阅管理;
3、选择需取消订阅的书籍,点击右侧三个点;
4、点击新提示框中取消自动订阅即可。
红袖读书如何设置自动订阅管理
红袖读书APP怎么进行自动订阅管理
红袖读书如何查找自动订阅管理?
红袖读书怎么看自动订阅管理
红袖读书软件在哪里设置自动订阅管理?
为你推荐:
如何创建局域网
魔方世界怎么联机
怎么去丽江
mg怎么样
如何设置ip地址
螃蟹怎么洗干净视频
莲花汽车怎么样
河北工程大学科信学院怎么样
女人怎么走出婚外情
jsp怎么打开
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com