返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何关闭专属福利通知
时间:2026-04-22 17:07:01
1、首先在手机上打开美团。
2、点击“我的”后再点击右上角的图标。
3、然后在“设置”里点击“消息通知设置”。
4、最后在“消息通知设置”里点击关闭“专属福利通知”即可。
美团怎么关闭专属福利通知
怎么使用美团众包兼职挣钱
美团信用卡怎么申请?在哪里申请美团信用卡?
手机百度怎么申请百度闪付卡
美团如何开启消息提醒
为你推荐:
眼部脂肪粒怎么去除
男生烫发发型
京东打白条怎么还款
无线网络密码怎么改
汽车导航怎么升级
讨论的近义词
繁殖的近义词
老咳嗽是怎么回事
可恶的近义词是什么
大黄鱼怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com