返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何关闭评审通知?
时间:2026-04-22 00:33:40
1、打开手机,进入大众点评app中
2、点击进入我的,
3、点击进入设置中心
4、点击进入消息通知设置
5、
点击关闭大众评审消息即可
如何打开/关闭大众点评的横幅通知
大众点评如何关闭评审团通知?
大众点评怎么加入大众评审
大众点评怎么关闭评审消息?
大众点评app怎么加入大众评审?
为你推荐:
如何制作微信公众号
如何把电脑格式化
如何消除口臭
组织生活会批评意见
怎么制作qq空间
base是什么意思
微信拍一拍怎么加文字
生活的味道
专业不对口怎么找工作
flag是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com