返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居房怎么关闭震动提醒
时间:2026-05-01 20:22:46
1、打开安居房我的页面,在右上角点开设置
2、然后在设置页面上方点开通知与提醒
3、打开后在页面看到震动提醒
4、最后把震动提醒关闭即可
安居房怎么关闭推荐内容通知
安居房怎么清除缓存
怎样查询深圳安居房排名
深圳安居房怎么申请
安居房怎么关闭通知声音提醒
为你推荐:
学电脑先学什么
草寇的功效与作用
快乐的运动会
上山下乡运动
什么是外汇储备
图书情报知识
蜂蜜姜水的功效与作用
火龙果的作用
贡菊的功效与作用
动画运动规律
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com