返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱糖怎么设置新消息震动
时间:2026-04-23 07:10:05
1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置中心页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【新消息震动】开启即可!
爱时间怎么设置计时结束震动时长
爱聊怎样设置新消息震动
爱糖App怎样关闭新消息震动
爱时间怎么开启计时结束震动
来爱如何关闭震动?
为你推荐:
重生幸福攻略
机械迷城攻略
穿衣搭配软件
小s减肥
看门狗攻略
怪物猎人p3攻略
延禧攻略 下载
山楂荷叶茶能减肥
ipod怎么删除歌曲
斗罗大陆攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com