返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么追加好评
时间:2026-04-23 04:25:06
1、打开拼多多app,切换到“个人中心”页面。
2、点击“我的订单”右侧的“查看全部”,选择需要追加评价的订单,点击订单的“追加评价”按钮,输入好评的内容。
3、点击“提交评价”,即可完成追加好评。
拼多多怎么追加评价
拼多多怎么追加评价
拼多多怎么撤销退款申请
拼多多怎么追加评论
拼多多如何查看图片/视频
为你推荐:
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
电脑自动重启怎么解决
ipo是什么意思呢
esprit怎么读
ost是什么意思
极简生活
平方米的符号怎么打
生活如此美好
照片内存怎么变小
八月份是什么星座
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com