返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东读书如何开启个性化推荐功能
时间:2026-05-07 19:34:22
1、点击“京东读书”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
京东读书软件如何开启收藏功能
京东健康如何开启个性化推荐设置
京东读书软件如何开启个性化推荐功能
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
京东读书软件是怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
小便出血怎么办
凉拌海蜇头
拉肚子可以减肥吗
努比亚怎么样
河北外国语学院怎么样
凉拌西瓜皮
凉拌豆腐皮
江苏省旅游
海南旅游地图
如果全世界我也可以放弃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com