返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝怎么设置不接受陌生人私信
时间:2026-04-25 06:15:49
1、首先,打开手机里的马蜂窝app,点击下方“我的”。
2、点击右上角的“设置”选项。
3、点击下面的“隐私设置”。
4、最后,选择“拒绝接受未关注用户私信”选项,点击开启右侧的按钮即可。
马蜂窝怎么设置不接受陌生人私信
马蜂窝怎么设置背景
马蜂窝如何开启私信通知
马蜂窝关闭私信通知怎么做
马蜂窝怎么打开私信通知
为你推荐:
cad怎么创建块
cydia怎么用
广东科技学院怎么样
婴儿过敏怎么办
找人怎么找
怎么排版
例假少怎么调理
聊天记录删除了怎么恢复
累了怎么办
怎么释放c盘空间
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com