返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小星记账》开启短信识别方法
时间:2026-04-22 17:26:06
1、1.打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、2.进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、3.进入界面后,点击【短信识别】图标开启即可。
《小星记账》开启自动记账方法
《小星记账》开始记账的方法
《小星记账》如何开始记账?
《小星记账》如何关闭短信识别?
《小星记账》如何开启短信识别?
为你推荐:
怎么知道是否怀孕
电脑经常蓝屏怎么解决
苹果减肥的正确方法
南宁旅游攻略必玩的景点
我的战争攻略
减肥计划
酸奶什么时候喝最减肥
苹果5怎么下载软件
西安交通大学城市学院怎么样
华为matebook怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com