返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎么开启书边效果
时间:2026-04-26 08:48:20
1、进入手机系统,打开央视影音应用。
2、在主界面中,点击右下方的”我的“。
3、接着点击打开设置。
4、然后点击打开高级设置。
5、最后开启书边效果后面的开关。
央视影音怎么开启移动流量自动播放?
央视影音如何开启自动播放下一集
央视影音直播怎么开启自动播放
央视影音怎么设置定时关机
央视影音如何设置开启自启动
为你推荐:
新股中签后怎么缴款
五一去哪旅游好
东戴河旅游景区
山东工艺美术学院怎么样
张家界景区门票
东莞有哪些旅游景点
怎么样消除黑眼圈
韶山旅游
怀孕可以吃芒果吗
山西十大景区
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com