返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
念念手帐APP关闭背景音乐和音效声
时间:2026-04-25 16:37:46
1、点击右上角的图标。
2、点击【声音设置】。
3、然后把音效和背景音乐的按钮关闭即可。
如何关闭念念手帐的点击音效
念念手帐app怎么开启音效
念念手帐怎么关闭点击音效
怎样关闭念念手帐的背景音乐
念念手帐怎么关闭点击音效
为你推荐:
5月21日是什么星座
生活用品简笔画
回南天怎么办
怎么样去皱
送结婚红包怎么写
怎么退订qq会员
生活新报
如何查看qq特别关心我的人
高考分数怎么查询
如何选择创业项目
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com