返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在元保保险微信小程序进行风险评测?
时间:2026-04-21 19:51:31
1、在微信中搜索“元保”小程序,在小程序首页选择“风险评测”
2、进入后回答9个简短问题
3、最后根据回答问题的情况会有一份评测报告,会分析出现几率较高的“健康分风险”和“意外风险”,并给出一些建议
《乡村爱情》14靳言扮演者是谁
如何保持充沛的活力
手机亮度调节器失灵了怎么办
航空服务艺术与管理专业是什么
鸿蒙系统怎么查看电池容量
为你推荐:
怎么清理手机垃圾
ps怎么描边
怎么连接路由器
周计划怎么写
微信怎么解除手机绑定
厨房英语怎么说
小论文怎么写
怎么叠千纸鹤
清蒸鱼怎么做好吃
阿胶糕怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com