返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP如何开启账户通知提醒?
时间:2026-05-04 23:44:19
1、首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【消息接收管理】选项;
3、最后我们点击开启【账户通知】即可完成。
京东如何开启账户通知
如何停用京东账户通知
如何开启京东消息通知震动提醒
京东如何关闭账户通知
如何开启京东接收账户通知设置
为你推荐:
绍兴旅游攻略
如何打造品牌
石斛泡水喝的功效
iphone邮箱怎么设置
眼球发黄怎么办
往返机票怎么订
网店如何开
wifi路由器设置
路由器的安装
如何下载字体
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com