返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞语记APP如何设置手势密码
时间:2026-04-23 13:32:08
1、用户第一步找到并点击进入这个APP。
2、用户第二步点击我的页面右上方设置图标辞塑。
3、用户第三步点击设置页面安全设置。裁贪愁
4、用户第四步点击手势密码之后根据提醒操作就可以设置了。扯盯
讯飞语记如何设置语音输入
讯飞语记怎么设置阅读密码
讯飞语记如何开启手势密码
讯飞语记如何设置登录密码
讯飞语记app如何进行签到
为你推荐:
什么叫供给侧改革
class是什么意思
现在卖什么赚钱
孰为汝多知乎的意思
ufo是什么意思
ie是什么意思
元日的意思
书香门第的意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
旌旗是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com