返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝APP怎么关闭个性化服务
时间:2026-04-22 07:29:34
1、打开荔枝APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【智能推荐设置】。
5、进入新窗口,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
荔枝FM怎么关闭个性化服务?
荔枝FM怎么关闭个性化服务?
荔枝个性化服务功能怎么开启与关闭
荔枝APP如何开启个性化服务
荔枝如何关闭个性化服务?
为你推荐:
中国的国鸟是什么
什么是光子嫩肤
真菌感染用什么药
plt是什么意思
cj是什么
鱼子酱是什么
ssl协议是什么
惊奇的近义词是什么
铿锵是什么意思
origin是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com