返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懂车帝怎么开启NFC设置
时间:2026-04-24 23:11:26
1、进入手机系统,打开懂车帝应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、然后点击打开隐私
5、最后开启NFC设置后面的开关就可以了。
懂车帝怎么开启青少年模式
懂车帝怎么开启青少年模式
懂车帝怎么开启系统状态栏
懂车帝怎么开启自动升级客户端
懂车帝怎么开启长辈模式
为你推荐:
鹌鹑蛋怎么煮
鸡翅根怎么做好吃
华为双系统怎么切换
大写七怎么写
记者证怎么考
微信不显示聊天怎么找回来
白菜汤怎么做好吃
卵巢功能衰退怎么调理
怎么共享打印机
百合怎么养
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com