返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小豆苗APP如何开启个性化内容推荐 ?
时间:2026-04-23 07:32:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私政策】点击进入;
4、第四步
选择【个性化内容推荐】向右移动圆点开启即可。
小豆苗软件中怎么关闭个性化推荐功能
小豆苗软件怎么关闭个性化推荐功能
小豆苗如何停用个性化内容推荐
小豆苗如何开启小豆苗接种助手
小豆苗如何开启个性化内容推荐
为你推荐:
手机支架怎么用
做梦掉牙怎么回事
密码箱忘记密码怎么办
苹果手机怎么群发短信
舌苔发黄是怎么回事
怎么改qq密码
发箍怎么戴好看
汉堡包英语怎么说
网站怎么推广
火锅怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com