返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
专注自律怎么关闭系统完成震感提醒?
时间:2026-04-22 01:26:01
1、打开主页,点击页面上方【设置图标】;
2、接着点击页面的【专注结束震动时长选项】;
3、点击【0秒选项】,操作完成后就能关闭系统完成震感提醒了。
i视怎么修改震感强度?
奶酪单词怎么关闭震感
小贝记账怎么关闭系统声效及震感模式?
《专注自律》怎么关闭专注结束提示音
《奶酪单词》怎么开启震感?
为你推荐:
补刀是什么意思
bl什么意思
epr是什么意思
什么是玄关
1972年出生是什么命
什么路不能走
什么是权重
聚拢的近义词是什么
什么蛋不能吃
eps是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com