返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千静音保存到歌曲所在的文件夹怎么设置?
时间:2026-04-23 00:20:58
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的菜单中,选择歌词搜索选项.
5、在线搜索下方,将保存到歌曲所在的文件夹勾选上即可.
千千静音在歌曲标题前显示序号怎么设置?
开机时自动启动千千静音怎么设置?
千千静音标题栏自动切换歌曲信息怎么设置?
千千静音启用回放增益怎么设置?
千千静音手机接入提醒怎么设置?
为你推荐:
微博怎么加好友
硬度不够怎么办
小鸡腿怎么做好吃
可的笔顺怎么写
眼睛黄斑是怎么回事
测孕纸怎么看
别克君威怎么样
我的世界怎么附魔武器
囧怎么读
打呼噜怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com