返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP如何开启互动消息提醒?
时间:2026-05-12 16:25:50
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息接收设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【互动消息】即可。
京东App怎样开启互动消息
京东App如何关闭互动消息功能
京东app怎么开启互动消息提醒?
京东APP怎么开启消息震动提醒
京东APP如何开启消息震动提醒
为你推荐:
猪尾巴的做法大全
红烧肉家庭做法
清炖鱼汤的做法
肉龙的做法
咸菜的做法
牛排酱汁的做法
大闸蟹做法
橙汁的做法
昀怎么读
韫怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com