返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼app指纹支付功能如何开启
时间:2026-04-25 05:24:20
1、首先我们打开进入闲鱼app,点击右上角【设置】。
2、接着我们进入设置列表,点击【支付设置】。
3、接着我们点击选择【人脸/指纹支付】进入。
4、然后点击【立即开通】即可。
闲鱼app怎么关闭指纹支付?
闲鱼APP如何开启人脸/指纹支付?
闲鱼APP怎样关闭指纹支付功能?
闲鱼如何开启指纹支付
闲鱼APP如何开启指纹支付
为你推荐:
韩束面膜怎么样
怎么下载音乐
怎么写信的格式
怎么投资
鼻子干燥怎么回事
杏仁粉怎么吃
孕妇脚肿怎么办
冰箱冷藏室温度怎么调
佳能70d怎么样
高光怎么打
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com