返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
时间:2026-04-24 23:04:49
1、在百度我的界面,点击【设置】。
2、在设置界面,点击【广告屏蔽管理】。
3、在广告屏蔽管理界面,关闭【允许展现开屏摇一摇广告】。
4、这样就成功关闭开屏摇一摇广告。
百度地图怎么关闭开屏摇一摇广告
百度怎么关闭开屏摇一摇广告
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
怎样关闭百度地图开屏摇一摇广告
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
为你推荐:
英孚教育怎么样
韩语我喜欢你怎么说
最快的减肥方法
大全小游戏
电脑怎么用蓝牙耳机
鞋垫花样图案大全
石榴怎么做好吃
利息怎么算公式是什么
香辣虾的家常做法
支气管哮喘的治疗方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com