返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给siri换语音包
时间:2026-04-23 00:13:55
1、打开手机主界面,点击设置选项并进入。
2、在设置界面点击Siri与搜索选项并进入。
3、在新界面点击Siri声音选项。
4、在新界面更改Siri语音包,即可完成。
给siri增加语音包
怎么给siri换语音包
iPhone手机怎么给siri增加语音包?
siri怎么设置自己的声音
怎么重新录入siri的声音
为你推荐:
苹果手机录屏功能在哪里
余杭旅游
涨停的股票怎么买
怎么用纸折帽子
众信旅游官网
韩国春雨面膜怎么样
菲拉斯怎么去
可c可d怎么样
文件未保存怎么恢复
如何盘发
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com