返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
帆书的礼品卡怎样赠送给微信好友
时间:2026-04-24 04:35:47
1、打开帆书我的界面,点击“礼品卡”按钮。
2、找段随到要赠送的礼品卡,点击“赠好友”按钮。
3、选择“微信”赠送方式。
4、微信界面,选蚂泉胆择要赠与央总的好友,弹窗内点击“发送”即可。
帆书APP是怎么查找礼品卡
帆书app怎么购买礼品卡
帆书APP是如何查找礼品卡
怎样在帆书App中购买礼品卡
帆书App怎么购买礼品卡
为你推荐:
社会科学研究方法
孜然鱿鱼的家常做法
炖鸡翅的家常做法
老是想小便怎么回事
达成率怎么算
国债逆回购怎么操作
羽绒服怎么洗好
细菌性阴炎治疗方法
销售月总结怎么写
脖子粗怎么减
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com