返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育APP如何关闭wifi和大王卡下自动播放?
时间:2026-04-22 16:25:37
1、第一步:打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的;
2、第二步:我们点击设置;
3、第三步:将wifi和大王卡下自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭wifi和大王卡下自动播放。
腾讯体育app怎么快速设置仅WIFI下自动播放视频
腾讯体育软件app如何设置仅WIFI下自动播放视频
腾讯体育如何设置仅wifi下自动下载视频?
腾讯体育APP从哪设置仅WIFI下自动播放视频
腾讯体育app怎么快速设置仅WIFI下自动播放视频
为你推荐:
米的笔顺怎么写
手机怎么杀毒
反复发烧怎么办
反思怎么写200字
潍坊科技学院怎么样
自动挡汽车怎么开
华夏保险怎么样
姜汤怎么熬
解锁图案忘了怎么办
电影观后感怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com