返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
指尖时光怎么设置语言为中文
时间:2026-04-23 13:20:41
1、打开手机上的指尖时光APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击其他功能。
3、进入其他功能,将语言设置为中文,完成设置。
指尖时光设置湖蓝怎么做
怎样设置指尖时光的上课时间
指尖时光怎么关闭时光助手提醒
怎样设置指尖时光的字号
怎么添加指尖时光的纪念日
为你推荐:
面部色斑怎么去除
闽k是哪里的车牌
爱情公寓在哪里
如何开茶叶店
晚安的说说 朋友圈
如何养成易瘦体质
在网上怎么买东西
如何控制射精
中老年人如何补钙
苹果ipad怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com