返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭爱糖新消息震动
时间:2026-04-23 07:08:23
1、第一步:打开爱糖APP我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:关闭【新消息震动】即可,如图所示。
喜鹊新消息震动怎么关闭
爱糖App怎么关闭新消息震动
爱糖App怎么打开新消息震动
爱糖如何关闭新消息震动
爱糖怎么关闭新消息提示音
为你推荐:
如何自学会计
宝宝蛋白过敏怎么办
旅游纪录片
如何捐精
凤眼菩提怎么挑选
肝火旺怎么调理
5000元怎么创业
朋友圈背景
三亚旅游景点大全
如何挽救爱情
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com