返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
时间:2026-04-25 10:51:15
1、打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右下角我的按钮。
2、之后点击设置选项。
3、然后将关注页允许推荐内容的按钮往左滑,滑动完成后便关闭关注页允许推荐内容。
5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容
怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容
5sing原创音乐如何停用关注页允许推荐内容
5sing原创音乐怎样关闭关注页允许推荐内容选项
5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
为你推荐:
鲜牛奶怎么加热
消遣的近义词
眉笔怎么用
夏天脸上痒怎么办
中发发型
肾囊肿怎么办
鄙视的近义词
小孩头晕是怎么回事
离婚了孩子怎么办
教训的近义词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com